Вторник, 12.12.2017, 07:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Разделы новостей
Мероприятия федерации [9]
Международные старты [2]
Спортивные новости [1]

Главная » 2008 » Октябрь » 9 » ОЛИМПИАДА-2008. Вольная борьба - 19-21.08.2008, Пекин, Китай
ОЛИМПИАДА-2008. Вольная борьба - 19-21.08.2008, Пекин, Китай
15:32

До 120 кг. 1. Артур Таймазов (Узбекистан). 2. Бахтияр Ахмедов (Россия).
3. Давид Мусульбес (Словакия) и Марид Муталимов (Казахстан).

До 96 кг. 1. Ширвани Мурадов (Россия). 2. Таймураз Тигиев (Казахстан).
3. Георгий Гогшелидзе (Грузия) и Хетаг Гозюмов (Азербайджан)

До 84 кг. 1. Реваз Миндорашвили (Грузия). 2. Юсуп Абдусаломов (Таджикистан).
3. Георгий Кетоев (Россия) и Тарас Данко (Украина)

До 74 кг. 1. Бувайсар Сайтиев (Россия). 2. Сослан Тигиев (Узбекистан).
3. Мурад Гайдаров (Белоруссия) и Кирил Терзиев (Болгария).

До 66 кг. 1. Рамазан Шахин (Турция). 2. Андрей Стадник (Украина).
3. Отар Тушишвили (Грузия) и Сушил Кумар (Индия).
Ирбек Фарниев (Россия) уступил в четвертьфинале.

До 60 кг. 1. Мавлет Батиров (Россия). 2. Василий Федоришин (Украина).
3. Кеничи Юмото (Япония) и Сейедмурад Мохаммади (Иран). 

До 55 кг. 1. Хенри Седжудо (США). 2. Томохиро Мацунага (Япония).
3. Бесик Кудухов (Россия) и Радослав Великов (Болгария).

===============================================

ОЛИМПИАДА-2008. Греко-римская борьба

12-14.08.2008, Пекин, Китай

До 120 кг. 1. Милан Лопез (Куба). 2. Хасан Бароев (Россия).
3. Миндаугас Мизгайтис (Литва) и Юрий Патрикеев (Армения).

До 96 кг. 1. Асланбек Хуштов (Россия). 2. Мирко Энглиш (Германия).
3. Адам Уэллер (США) и Ассет Мамбетов (казахстан).

До 84 кг. 1. Андреа Мингуззи (Италия). 2. Золтан Фодор (Венгрия).
 3. Назми Авлука (Турция) и Ара Абрахамян (Швеция). 5-8. Алексей Мишин (Россия).

До 74 кг. 1. Манучар Квиркелия (Грузия). 2. Йонсян Чанг (Китай).
3. Явор Янакиев (Болгария) и Кристоф Жено (Франция)... 7. Вартерес Самургашев (Россия).

До 66 кг. 1. Стив Жено (Франция). 2. Канатбек Бегалиев (Кыргызстан).
3. Армен Варданян (Украина) и Михаил Семенов (Белоруссия). 5-8. Сергей Коваленко (Россия

До 60 кг. 1.Ислам-бека Альбиев (Россия). 2. Виталий Рахимов (Азербайджан).
3. Руслан Тименбаев (Кыргызстан) и Нурбакит Тенгизбаев (Казахстан). 

До 55 кг. 1. Назир Манкиев (Россия). 2. Ровшан Байрамов (Азербайджан).
3. Роман Амоян (Армения) и Юн Чул Пак (Корея). 

 

==================================================

ОЛИМПИАДА-2008. Женская борьба

16-17.08.2008, Пекин, Китай

До 72 кг. 1. Ван Цзяо (Китай). 2. Станка Златева (Болгария). 3. Киоко Хамагучи (Япония) и Агнешка Вищек (Польша)... Елена Перепелкина (Россия) уступила в первой схватке. 

До 63 кг. 1. Каори Ичо (Япония). 2. Алена Карташова (Россия). 3. Елена Шалыгина (Казахстан) и Рэнди Миллер (США).

До 55 кг. 1. Саори Йосида (Япония). 2. Сю Ли (Китай). 3. Жаклин Рентерия (Колумбия) и Тоня Вербик (Канада)
... 8. Наталья Гольц (Россия).

До 48 кг. 1. Кароль Хьюн (Канада). 2. Чихару Ичо (Япония). 3. Мария Стадник (Азербайджан) и Ирина Мерлени (Украина) ... Замира Рахманова (Россия) уступила в первой схватке.

Источник: http://www.wrestrus.ru

Категория: Международные старты | Просмотров: 3714 | Добавил: wrestling-perm | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
» Форма входа

» Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

» Поиск

» Друзья сайта


Рейтинг TopSport Copyright 59all.ru 2008
службы мониторинга серверов