Мероприятия федерации [9]
Международные старты [2]
Спортивные новости [1]

Главная » 2008 » Ноябрь » 11

На абсолютном чемпионате Международной федерации объединенных стилей борьбы (FILA) по вольной борьбе, посвященного 60-летию со дня рождения двукратного олимпийского чемпиона Ивана Ярыгина два первых места завоевали Пермячки:
Елена Демидова в весовой категории 46кг, тренер Алексей Демидов и Ирина Архипова 48кг – тренер Солтан Засеев

На Первенстве России среди кадетов проходившем с 1-4 ноября в Орехово-Зуево собрались 180 участников, представлявших 31 регион. Удачно выступили представительницы прикамья :
Алина Казымова (Верещагино, тренер Гилев Григорий) в весовой категории 30кг заняла –1место. Ирина Трапезникова (Полазна, тренер Гарбунов Михаил) в весовой категории 44кг заняла - 3 место
Информацию предоставил старший тренер ФВБ Пермского края Солтан Засеев

Категория: Мероприятия федерации | Просмотров: 5470 | Добавил: wrestling-perm | Дата: 11.11.2008 | Комментарии (14)

Дни вольной борьбы в Москве, посвященные 60-летию со дня рождения двукратного олимпийского чемпиона Ивана Ярыгина, завершились триумфом борцов Клуба спортивной борьбы ЦСКА. Команда КСБ ЦСКА выиграла Межконтинентальный кубок и матчевую встречу у сборной Остального мира, а олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира Хаджимурад Гацалов стал абсолютным чемпионом мира.
7 ноября, в московском Дворце спорта «Крылатское» в финале Межконтинентального кубка ЦСКА по вольной борьбе Клуб спортивной борьбы ЦСКА обыграл сборную СНГ - 6:1, и стал обладателем почетного трофея. В матче за третье место команда Азии обыграла сборную Европы – 5:2.

Уже в статусе победителя турнира сборная ЦСКА выиграла матчевую встречу у сборной Остального мира 5:2.
Матчевая встреча. КСБ ЦСКА - Сборная мира 5:2
(победи ... Читать дальше »

Категория: Международные старты | Просмотров: 5781 | Добавил: wrestling-perm | Дата: 11.11.2008 | Комментарии (11)