» Разделы новостей
Мероприятия федерации [9]
Международные старты [2]
Спортивные новости [1]

Главная » 2008 » Ноябрь » 11 » В начале ноября состоялись два старта на которых успешно выступили представительницы прикамья
09:58

На абсолютном чемпионате Международной федерации объединенных стилей борьбы (FILA) по вольной борьбе, посвященного 60-летию со дня рождения двукратного олимпийского чемпиона Ивана Ярыгина два первых места завоевали Пермячки:
Елена Демидова в весовой категории 46кг, тренер Алексей Демидов и Ирина Архипова 48кг – тренер Солтан Засеев

На Первенстве России среди кадетов проходившем с 1-4 ноября в Орехово-Зуево собрались 180 участников, представлявших 31 регион. Удачно выступили представительницы прикамья :
Алина Казымова (Верещагино, тренер Гилев Григорий) в весовой категории 30кг заняла –1место. Ирина Трапезникова (Полазна, тренер Гарбунов Михаил) в весовой категории 44кг заняла - 3 место
Информацию предоставил старший тренер ФВБ Пермского края Солтан Засеев

Категория: Мероприятия федерации | Просмотров: 5463 | Добавил: wrestling-perm | Рейтинг: 0.0/0 |